• 21 марта 2019, четверг
  • Сочи, ул. Черморская 13г, ресторан "Санремо"

Арт-вечеринка "Фудзияма"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1853 дня назад
21 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Сочи
ул. Черморская 13г, ресторан "Санремо"

Нарисуйте картину за 2,5 часа, без навыков рисования. Проведите время в творческой компании, в уютном ресторане, с бокалом любимого напитка.

На арт-вечеринках "Краски & Вино" каждый сможет почувствовать себя талантливым художником и нарисовать свой собственный шедевр за 2,5 часа, даже без навыков рисования.

Это отличный способ отдохнуть от рутинных дел и провести время в красивом ресторане с видом на море и с бокалом любимого напитка!

Скучно не будет никому! Помимо мастер-класса по живописи, мы расскажем удивительные факты о художниках, проведем викторину с призами и на память вам останутся отличные фотографии! В стоимость входит ужин (блюдо и напиток на выбор) и материалы для творчества!

Мы раскроем вашего внутреннего Пикассо и вы получите заряд энергии на неделю вперед!

 

21.03 "Фудзияма"

 Мама, я на Фудзияма! Мы расскажем вам все легенды про эту гору и поговорим о самых известных японских художниках!  Цена 2500 руб. с ужином

19:00 – 21:30, ресторан Sanremo, ул. Черноморская, 13г

 

Выбери свою Арт-вечеринку и запишись:

на сайте kraskivino.ru

по телефону 8 (967) 323 52 50

или пишите в директ @kraskivino

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше